指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BB语音怎么注销账号
2026-04-22 08:06:37
1、在我的界面,点击下面的设置选项。
2、在设置界面,点击账号与安全。
3、然后能看到账号注销,点击去注销。
4、在账户注销的底部,点击确定继续。
5、然后在确认界面,点击确认注销。
相关推荐
惠头条APP摇一摇得红包入口在哪里
阅读量:46
哈利波特魔法觉醒灯谜答案是什么?
阅读量:92
番茄免费小说用户怎么在APP修改绑定的手机号?
阅读量:52
王者荣耀日之塔玩法入口在哪里?
阅读量:81
百度APP“集好运,分一亿”有哪些集卡方法?
阅读量:173
猜你喜欢
头发干枯毛躁怎么护理
怎么看电脑ip
怎么定时关机
简历计算机水平怎么写
黑眼圈很重怎么办
缺锌会怎么样
怎么报复一个人
app id怎么注册
朗宁羽毛球拍怎么样
考研数学怎么复习
猜你喜欢
雪地靴怎么清洗
怎么永久脱毛
苹果铃声怎么下载
首都经济贸易大学怎么样
笔记本怎么连接电视
左脚后跟疼是怎么回事
脸上的斑怎么去除
灌肠怎么做
qq怎么盗号教程
怎么进bios