指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机5g怎么才能关闭
2026-04-23 11:14:48
1、点击蜂窝网络
选择手机的蜂窝网络选项进入。
2、选择号码
点击需要设置的号码。
3、选择语音与数据
点击语音与数据的选项。
4、勾选4G
选择4G的选项,即可关闭5G网络。
相关推荐
苹果12的5g怎么关
阅读量:32
苹果12如何关闭5G
阅读量:100
苹果12的5g网络怎么关闭呢?
阅读量:164
苹果12怎么关闭5g网络
阅读量:25
苹果12怎么操作才能关5g
阅读量:77
猜你喜欢
阴道痒用什么药
净水器什么牌子好
护照类型p是什么意思
ol是什么意思
雪蛤是什么
车辆过户需要什么手续
happy是什么意思
君子之交淡如水是什么意思
吊牌价是什么意思
什么是道德
猜你喜欢
转码是什么意思
圆脸适合什么短发
ct是什么单位
中元节是什么
新生儿用什么奶瓶好
kda是什么意思
白色情人节什么意思
酱是什么意思
pf是什么
馀事勿取是什么意思