指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读App如何查看收集个人信息明示清单
2026-04-22 15:23:45
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【关于我们】点击进入;
4、第四步
我们选择【收集个人信息明示清单】点击查看即可;
相关推荐
中国移动如何查看收集个人信息明示清单
阅读量:168
如何查看小说阅读吧收集个人信息明示清单
阅读量:150
点众阅读如何查看个人信息第三方共享清单?
阅读量:37
点众阅读APP如何查看用户协议?
阅读量:29
点众阅读如何查看收集个人信息明示清单?
阅读量:156
猜你喜欢
律师简介
红烧肉的简单做法
辐射4怎么加点
竹笋怎么剥皮
贵州旅行攻略
痤疮怎么引起的
生酮减肥法
快速减肥方法大全
脱脂牛奶减肥吗
背心裙怎么搭配
猜你喜欢
最快的减肥方法
减肥的最好方法
cad背景颜色怎么改
口袋妖怪黑攻略
大航海时代4攻略
尸王殿怎么去
衣服颜色搭配
嘉实基金怎么样
苹果5s怎么激活
工作设想怎么写