指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在手机上用拼多多app购物
2026-05-11 08:01:17
1、打开拼多多,点击下方“搜索”图标。
2、输入要买的商品名并搜索,点击“单独购买”或“发起拼单”。
3、选择型号后点击“确定”,再点击“立即支付”付款即可。
4、总结如下图所示。
相关推荐
拼多多如何购买商品呢?
阅读量:53
拼多多账号怎么找回来
阅读量:84
拼多多app在哪里
阅读量:145
怎么用拼多多买东西
阅读量:182
拼多多退款订单的钱退到哪去了
阅读量:141
猜你喜欢
怎么用电饭煲做蛋糕
本地组策略编辑器怎么打开
怎么下载视频
土豆怎么做
小米盒子怎么连接电视
眼膜怎么贴
怎么练腹肌
导游词怎么写
怎么剪辑音乐
开户行怎么查
猜你喜欢
牙齿松动怎么办
蜡笔英语怎么读crayon
三七粉怎么吃
福斯机油怎么样
口蘑怎么做好吃
能率燃气热水器怎么样
罗宾尼手表怎么样
啤酒肚怎么瘦下来
网上怎么预约挂号
仙人掌怎么养