指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦可APP注销账户的方法
2026-04-21 20:22:23
1、第一步,打开麦可APP,进入弹出下拉菜单,点击(隐私与安全)按钮。
2、第二步,进入隐私与安全,点击(注销账户)按钮。
3、第三步,进入注销账号,点击(提交申请)按钮即可。
相关推荐
苏宁金融APP如何下载?APP下载及安装方法介绍
阅读量:22
苹果iOS发布证书及发布描述文件简单申请流程
阅读量:81
什么是形体类礼仪
阅读量:43
被车堵住了没有挪车电话怎么办
阅读量:71
什么动漫比较好看
阅读量:27
猜你喜欢
超敏c反应蛋白偏高是什么原因
1967年属什么
5月23日是什么星座
一什么就什么造句
遗孀是什么意思
vol是什么意思
什么是宪法
gprs是什么意思
被减数是什么
什么是高血压
猜你喜欢
柔情似水是什么意思
望穿秋水是什么意思
脚气用什么药最好
become是什么意思
撒狗粮是什么意思
limit是什么意思
眼皮跳是什么原因
dn50是什么意思
c语言是什么
碳酸钙是什么