指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo如何设置语音唤醒词
2026-05-04 21:16:46
1、第一步,开启设置菜单,选择Breeno;
2、第二步,找到Breeno语音;
3、第三步,进入语音唤醒选项;
4、第四步,勾选自己想要的语音唤醒词,再按照提示将唤醒词录入进去就可以了。
相关推荐
oppo手机如何设置开启游戏待更新提醒
阅读量:123
oppo私密保险箱怎么查看
阅读量:156
OPPO手机怎样将后台运行锁定?
阅读量:45
realme x2红包助手怎么设置
阅读量:24
vivoy30怎么设置语音唤醒
阅读量:191
猜你喜欢
mine什么意思
商业险是什么意思
慕课是什么
庚子年是什么意思
2是什么意思
空气净化器什么牌子好
口加当是什么字
什么是反函数
凤毛麟角是什么意思
3月20日是什么星座
猜你喜欢
预收账款是什么意思
poppy是什么意思
什么食物对眼睛好
modem是什么
什么是潮汐车道
眼睛充血是什么原因
娈童是什么意思
mind是什么意思
什么是应届生
puppet是什么意思