指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版设计君app如何关闭自动缓存?
2026-04-22 19:49:54
1、
点击我的
打开设计君app后,点击右下角我的即可。
2、
打开设置
在我的页面上侧,点击设置按钮。
3、
关闭自动缓存
在设置页面下侧,关闭启动应用自动缓存按钮即可。
相关推荐
欢游app怎么查看豆豆充值记录
阅读量:101
教你用OpenRecovery刷安卓zip格式升级包
阅读量:28
如何查询手机真伪
阅读量:53
在微信里如何查找辅助功能?
阅读量:83
怎样在新版手机微信中更改登录密码
阅读量:126
猜你喜欢
12朵玫瑰代表什么
椎管狭窄意味着什么
address是什么意思
脱胎换骨的意思
融资融券是什么意思
转向辅助灯是什么意思
煞北是什么意思
tid是什么意思
利空什么意思
安然的意思
猜你喜欢
婴儿洗衣液什么牌子好
以直报怨是什么意思
love是什么意思
偶数是什么意思
toys是什么意思
gray是什么意思
tiamo是什么意思
耳提面命的意思
行成于思毁于随的意思
窃窃私语是什么意思