指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在爱南宁APP中查看出行消费记录
2026-04-22 03:28:36
1、打开APP首页,内容很多,点击下方中间的圆形按钮;
2、打开交通码页面,下载右上角“···”,再选择菜单中的账单记录;
3、打开消费记录页面,有全部出行消费记录,可选择查看详情;
相关推荐
2010版本PPT中设置图片为幻灯片背景
阅读量:71
关于态度量化考核及评价的方法
阅读量:156
word如何快速填写序号?
阅读量:189
手机QQ欢乐五子棋第73关和第74关闯关图解
阅读量:106
edc文件打开提示文件被改
阅读量:40
猜你喜欢
第一次见面聊什么
homie是什么意思
有没有什么好看的动漫
望而却步的意思
vlog是什么意思
奥运会有什么项目
ex是什么意思
dps是什么意思
festival是什么意思
jason什么意思
猜你喜欢
老婆生日送什么礼物好
for是什么意思
缅怀的意思
三角阀的作用
居士是什么意思
风雨什么摇
梦见火是什么意思
tiffany什么意思
百会穴的作用
什么牌子化妆品好