指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网上厨房怎么开启厨友动态
2026-04-25 02:19:11
1、选择设置
打开手机里的网上厨房,在我的页面点击设置
2、选择通知设置
在设置页面点击通知设置
3、开启该功能
在通知设置界面中,开启厨友动态功能即可
相关推荐
网上厨房怎么修改昵称
阅读量:76
网上厨房APP如何关闭厨友动态通知提醒
阅读量:150
网上厨房怎么退出登录
阅读量:104
网上厨房怎么退出登录
阅读量:71
网上厨房怎么设置密码
阅读量:20
猜你喜欢
刑太岁是什么意思
舌苔发白增厚是什么原因
护理学是学什么的
ps什么意思
素养是什么意思
挖墙脚是什么意思
乌拉什么意思
睡觉流口水什么原因
轮胎上的数字和字母是什么意思
什么是社保
猜你喜欢
人均gdp是什么意思
亚麻带日语什么意思
什么奶粉好
蓝天救援队是一个什么样的组织
窃窃私语是什么意思
保研的条件是什么
岁月如梭是什么意思
dnf是什么
fish是什么意思
cj什么意思