指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12pro怎样开启辅助功能快捷键
2026-04-22 06:21:16
1、打开iphone12pro手机【设置】功能——选择【辅助功能】——选择【触控】
2、选择【轻点背面】——选择【轻点两下】
3、勾选【辅助功能快捷键】即可。
相关推荐
iPhone14如何打开切换控制的大光标
阅读量:109
iphone12怎么打开隐形操作健
阅读量:165
iphone12pro max怎么设置辅助功能快捷键
阅读量:87
苹果手机共享iPhone分析功能怎么关闭
阅读量:86
iPhone13怎样设置解锁方式
阅读量:172
猜你喜欢
藏红花功效与作用
桃胶的功效与作用
贷款买车需要什么手续
龙骨花的功效与作用
知识产权案例
野菊花的功效与作用
冬瓜皮的功效与作用
万足念什么
体育运动员
碧根果的功效与作用
猜你喜欢
小学生健康知识
来月经喝什么汤好
引号的作用及举例
大麦若叶青汁的功效和作用
腊梅花的功效与作用
交通安全的知识
葛根的作用与功效
健康知识竞赛
冲击钻什么牌子好
汽车知识