指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11pro怎么关闭系统更新
2026-04-22 01:18:30
1、打开手机设置,点击我的设备
2、点击MIUI版本
3、点击右上角的“三个点”
4、点击“系统更新设置”
5、将自动下载和智能更新后面的开关关闭即可
相关推荐
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:43
小米微信怎么开启微信通知
阅读量:186
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
阅读量:72
小米手机输入法怎么换
阅读量:37
miui系统清除(更新)桌面图标缓存,亲测有效
阅读量:140
猜你喜欢
土豆牛肉的做法
群发微信怎么发
松饼的做法
秋葵做法
罘怎么读
财鱼汤的做法
暨怎么读
玉米渣粥的做法
微信接龙怎么操作
老虎怎么画
猜你喜欢
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
all怎么读
qq被盗了怎么办
黄金糕的做法
豆汁的做法
冬虫夏草怎么鉴别
冼怎么读
怡怎么读拼音
绿萝怎么养才能更旺盛
酸奶蛋糕的做法