指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎么设置不推荐给通讯录好友?
2026-04-24 07:23:35
1、打开快手极速版,进入主页,点击左上角的
【三条杠】
图标。
2、选择右下角的
【设置】
选项。
3、点击
【隐私设置】
选项进入。
4、点击开启
不把我推荐给通讯录好友
右侧开关即可。
相关推荐
手机快手如何关闭“哒视眼镜”?
阅读量:122
快手极速版怎么设置仅我关注的人可私信和评论?
阅读量:194
快手发布的作品如何设置为私密
阅读量:70
快手点赞过设为私密怎么解除
阅读量:49
快手如何及时看到我关注的人开直播?
阅读量:28
猜你喜欢
十堰旅游景点大全
日产阳光车怎么样
河南周边旅游景点大全
大雁塔在哪里
龙在哪里
如何消除颈纹
车里有异味怎么办
怎么健康饮食
武当山在哪里
爱琴海旅游
猜你喜欢
葡萄干泡水
如何设置sim卡密码
炫舞怎么离婚
乌梅泡水
怎么去痘最有效
路由器品牌
珠海的旅游景点
新手如何开网店
小米路由器怎么样
太子参泡水喝的功效