指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置Siri和搜索的语言为新西兰英语
2026-04-22 17:14:07
1、首先,在iPhone14这里打开SIri和搜索语言的页面列表。
2、其次,即可在这里看到这个就是列表的语言选项。
3、那么,此时即可在这里设置为新西兰的英语。
相关推荐
iPhone14如何设置地图的Siri和搜索
阅读量:32
iPhone14如何设置多语言为繁体中文
阅读量:66
iPhone14如何设置发音替换的语言
阅读量:142
iPhone14如何设置测距仪APP允许访问Siri与搜索
阅读量:151
iPhone14在哪关闭搜索建议
阅读量:50
猜你喜欢
统招是什么意思
如何下载电视剧到u盘
如何考幼师证
心理学与生活pdf
怎么找出隐藏的文件夹
软键盘怎么开
如何增强wifi信号
如何去除头皮屑
经营方式怎么填
如何去除妊娠纹
猜你喜欢
教学课件怎么做
生活感言
孕妇便秘怎么调理
事与愿违是什么意思
苹果4s系统怎么降级
生活改造家
中学生如何瘦腿
太原生活网
low是什么意思
遴选是什么意思