指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
醒购APP如何提交举报与建议
2026-04-22 05:52:06
1、打开醒爷注畜购APP后,点击【个人中心】。
2、进入个人中心,点击【举报与建议】。
3、进入投诉举报与建议,选择反馈类型、输入问歌离题描述、图片上传、联系电话,点击【五肤提交】。
相关推荐
醒购APP如何联系平台客服
阅读量:74
醒购APP如何开通SVIP会员
阅读量:194
醒购APP如何注销账户
阅读量:96
如何使用醒购APP分享APP给好友?
阅读量:30
醒购APP如何提交举报与建议
阅读量:160
猜你喜欢
什么时候买车最划算
难忘的运动会600字
春砂仁的功效与作用
什么是盗窃罪
什么是白领
红莲子的功效与作用
白花蛇舌草的功效与作用
初一下册地理知识点
cpu在电脑什么位置
家庭防火安全知识
猜你喜欢
大棚种植什么最赚钱
什么是pid
高中语文知识点
开关插座什么牌子好
淡竹叶的功效与作用
避孕药吃多了有什么危害
叶酸什么时候吃比较好
黑蒜的功效与作用
什么是热病
平面向量知识点