指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TT语音APP怎么关闭粉丝通知
2026-04-25 12:25:09
1、打开TT语音软件,点击菜单选项。
2、在TT语音APP我的页面,点击设置。
3、在软件菜单的页面,点击新消息通知。
4、关闭粉丝通知的开关,即可完成设置。
相关推荐
TT语音app上怎么关闭语音球设置
阅读量:107
TT语音APP怎么提现
阅读量:48
TT语音APP怎么被赞通知
阅读量:196
TT语音怎么关闭语音直播开播通知
阅读量:109
TT语音怎么关闭震动
阅读量:142
猜你喜欢
水煮虾的家常做法
番茄的做法
北京烤鸭的做法
羊头的做法
鸡腿的做法大全家常
紫薯的做法
手抓饼和面步骤和做法
茭白的做法
鸡肉卷的做法
番茄火锅底料的做法
猜你喜欢
阮怎么读
瞰怎么读
文献综述怎么写
烤肉的做法
红糖姜茶的做法
酸菜鱼做法
苹果汁的做法
西米露做法
罡怎么读
鸡蛋酱的做法