指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
附近秒爱怎么设置收到消息震动
2026-04-21 23:54:23
1、第一步:打开附近秒爱APP,点击我的界面选择【设置】
2、第二步:进入设置界面,选择【消息通知】
3、第三步:选择【允许收到消息时震动】,将滑块开启
相关推荐
附近秒爱如何开启新消息通知?
阅读量:190
来爱如何关闭震动?
阅读量:174
怎样开启牵爱软件的震动提醒
阅读量:147
附近秒爱如何查看隐私设置?
阅读量:109
美团的团团爱消除关闭手机震动怎么设置
阅读量:186
猜你喜欢
心急如焚什么意思
什么游戏赚钱
dn150是什么意思
大学什么时候放寒假
运动会作文400字
昙花的养殖方法
什么是服务意识
诟病什么意思
cydia是什么
闺蜜生日送什么礼物好
猜你喜欢
strike是什么意思
辣白菜的腌制方法
变脸是什么剧
recycle是什么意思
运动后吃什么
via是什么意思
captain是什么意思
湿疹是什么样的
赴汤蹈火的汤是什么意思
南柯一梦什么意思