指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米画报怎么闭锁屏通知权限
2026-04-23 02:20:47
1、
点击小米画报
在手机应用设置的应用管理页面中,点击小米画报。
2、
点击通知管理
在小米画报页面中,点击通知管理。
3、
关闭锁屏通知权限
在通知管理页面陕菌中,关瞧边廊闭锁称汽屏通知权限即可。
相关推荐
小米手机如何添加通知光效
阅读量:196
小米关闭内容中心技巧
阅读量:159
小米手机怎么调整字体?
阅读量:38
小米手机内部存储空间其它文件怎么删除
阅读量:115
小米商城如何删除订单
阅读量:162
猜你喜欢
长善救失什么意思
pear是什么意思
激素六项都是查什么
行政工作主要负责什么
做市商是什么意思
bonjour是什么软件
is的过去式是什么
give是什么意思
精美的反义词是什么
瑞思拜什么意思
猜你喜欢
气场是什么意思
捉襟见肘是什么意思
初拥是什么意思
一个人一个工念什么
什么的滋味作文
灰色配什么颜色好看
三月三是什么节
伯乐是什么意思
hf是什么意思
剥夺政治权利是什么意思