指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么关闭个性化广告服务
2026-04-22 05:50:03
1、打开手机上的埋堆堆,点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击个性化广告管理。
4、然后将个性化广告服务的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告服务。
相关推荐
抖音如何开启今日头条/西瓜视频一键同步
阅读量:79
西瓜视频怎么办同步到抖音
阅读量:129
抖音dou+3周年礼包怎么领取
阅读量:157
西瓜视频如何查看账户已认证的手机号
阅读量:89
在西瓜视频APP中怎么更换绑定的手机号
阅读量:165
猜你喜欢
哽咽是什么意思
羊水破了是什么感觉
lpr是什么意思
赣州有什么好玩的地方
彼岸花的花语是什么
什么是最大公约数
7月14日是什么节
pi什么意思
包干价是什么意思
鹅蛋脸适合什么眼镜
猜你喜欢
股票持仓是什么意思
清江鱼是什么鱼
踌躇的近义词是什么
羊跟什么属相配
双开单控是什么意思
情以何堪是什么意思
核芯显卡是什么意思
activity是什么意思
水杯什么材质好
什么是倒叙