指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米应用安装权限怎么管理
2026-04-28 14:45:43
1、打开手机设置,点击隐私保护。
2、在保护隐私页面点击特殊权限设置。
3、点击安装未知应用。
4、点击应用,将允许来自此来源的应用的开关开启即可。
相关推荐
小米手机安装未知应用权限在哪里设置
阅读量:163
小米手机软件安装权限在哪设置
阅读量:131
小米手机怎么开启安装权限
阅读量:182
小米验证并安装怎么关闭
阅读量:22
小米手机阻止应用安装怎么关掉
阅读量:135
猜你喜欢
plane是什么意思
江州是现在的什么地方
爻是什么意思
i know什么意思
qs是什么意思
drop是什么意思
fall是什么意思
10月12日是什么星座
两个方一个土念什么
got是什么意思
猜你喜欢
picture是什么意思
软着陆是什么意思
spss是什么
有限公司是什么意思
隶属关系是什么意思
大便次数多是什么原因
音序是什么意思
攻和受是什么意思
life是什么意思
洋具是什么意思