指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频软件中怎么取消收藏
2026-04-24 03:51:42
1、我们打开手机上的央视频软件,选择上面的收藏选项。
2、接着我们在进入的我的收藏页面中选择右上角的编辑选项。
3、最后我们在打开的页面中选择点击下方的取消收藏选项即可。
相关推荐
面包机普通面粉和玉米油也能做出美味面包
阅读量:47
ai怎么画禁止行走图标?
阅读量:72
游泳六不准简单手抄报
阅读量:98
如何在线随机听音乐【简单几步】
阅读量:67
如何玩积木熊
阅读量:176
猜你喜欢
玉的好坏怎么鉴别
小米充电宝怎么用
dw手表质量怎么样
艾若的红楼生活
supreme是什么意思
徐州师范大学怎么样
生活新报
三月是什么星座
如何快速收缩毛孔
如何做一个好的销售
猜你喜欢
打印照片怎么设置
什么
如何应对通货膨胀
芦荟如何美容
计算机ip地址怎么查
如何有效丰胸
如何制作ppt模板
新企业如何建账
如何面对压力
7月7日是什么日子