指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样使用手机钉钉自行向领导申请请假?
2026-04-25 08:34:06
1、首先,轻触主页上边的工作
2、接着,单点界面下面的请假
3、然后,单点下方的类型
4、随后,轻触中间的日期
5、接下来,点一下界面上面图片
6、最后,轻按页面下部的提交
相关推荐
电脑钉钉如何编辑人事审批表单
阅读量:33
如何禁止查看我的个人钉钉日程
阅读量:120
怎么打开钉钉工作通知功能呢?
阅读量:144
钉钉怎么编辑公司名称
阅读量:107
钉钉分组名称怎么修改
阅读量:30
猜你喜欢
pct是什么意思
法学是什么
hrc是什么意思
什么机油好
什么鱼最贵
什么是象声词
藏青色裤子配什么颜色上衣
当你从我眼前慢慢走过是什么歌
圣水是什么
大学是什么
猜你喜欢
唐卡是什么
游学是什么意思
gloves是什么意思
排卵期什么时候
孕妇什么不能吃
公益性岗位是什么
文静是什么意思
fta是什么意思
acg是什么意思
肝钙化是什么意思