指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置美团用支付宝支付
2026-04-23 09:33:58
1、点击“美团”,选择外卖,进入美团外卖,点好餐后找到“提交订单项”。
2、然后点击进入,找到“展开更多支付方式”项,就可以看到支付宝支付方式了。
3、这时选择“支付宝支付”即可。
4、总结如下。
相关推荐
美团外卖怎么设置支付方式
阅读量:97
美团修改默认支付方式
阅读量:34
如何更改美团支付方式
阅读量:162
美团怎么把极速支付改成微信支付
阅读量:35
美团设置里面怎么没有支付设置
阅读量:136
猜你喜欢
维生素b族哪个牌子好
椒图带什么御魂
维生素e乳膏
轶是什么意思
自贡有什么好玩的地方
今天农历是什么日子
趸是什么意思
横盘是什么意思
运动医学
混响是什么
猜你喜欢
运动会演讲稿50字
如何腌制泡菜
tear是什么意思
大蒜怎么腌制
87年属什么生肖
岁寒三友是指什么
缺乏维生素c
夜蒲是什么意思
什么牌子的奶粉好
瘦腿的运动