指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机键盘变小了怎么办
2026-04-22 12:57:11
1、
点击其他设置
打开设置后进入其他设置页面。
2、
点击选项
进入后选择键盘与输入法选项。
3、
点击管理
进入后选择管理输入法选项。
4、
点击调整
进入设置拖动设置键盘的大小即可调整。
相关推荐
oppo手机键盘大小怎么调整
阅读量:119
oppo键盘怎么放大尺寸
阅读量:148
手机键盘变小怎么恢复
阅读量:180
输入键盘怎么调节大小
阅读量:135
oppo键盘如何放大尺寸
阅读量:154
猜你喜欢
奇观的观是什么意思
灌木的意思
淘宝什么产品最好卖
表里如一的意思
春天开什么花图片
take out是什么意思
写给闺蜜的生日祝福
化为乌有的意思
祝福
掰弯是什么意思
猜你喜欢
什么游戏好玩单机
谴责的意思
阴性阳性是什么意思
四核是什么意思
秀外慧中是什么意思
什么牛奶营养价值高
面首是什么意思
节制的意思
现在什么手机最流行
worry是什么意思