指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行微信拒绝交易是咋回事?
2026-04-25 08:37:41
1、在建行应用首页,打开左上角【更多】选项。
2、在更多菜单列表,打开【安全中心】/【快捷支付管理】选项。
3、进入快捷支付管理设置页面,选择微信【财付通】快捷支付项,点击【恢复授权】。
相关推荐
网商银行怎么注册申请账号
阅读量:47
如何使用中国建设银行APP挂失银行卡
阅读量:193
奇乐直播怎么停用部分排行榜模糊个人信息
阅读量:42
如何使用农行手机银行进行转账
阅读量:53
银行卡遗失怎么挂失和补办
阅读量:88
猜你喜欢
君越怎么样
手机怎么下载电影
四字词语大全
内蒙古科技大学怎么样
华夏基金怎么样
去口臭的最佳方法
win7开机启动项怎么设置
兰州交通大学怎么样
二年级古诗大全
cad卸载不了怎么办
猜你喜欢
烟雾头怎么调
货币基金怎么样
技术路线怎么写
皮肤毛孔粗大怎么办
30种最常吃的家常菜
炖排骨的做法大全家常
怎么腌制白萝卜
我的世界mod怎么安装
电脑网页打不开怎么回事
剁椒鱼头的家常做法