指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果蓝牙耳机怎么设置降噪
2026-04-27 04:06:34
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】app。
2、接着在设置列表点击选择【辅助功能】进入。
3、然后点击选择【AirPods】耳机进入。
4、然后我们在音频/视觉界面,点击开启【电话降噪】即可。
相关推荐
苹果耳机怎么开启降噪
阅读量:194
苹果降噪耳机如何调降噪模式?
阅读量:169
苹果耳机怎么开降噪模式
阅读量:135
苹果耳机怎么降噪
阅读量:99
苹果耳机怎么开启降噪
阅读量:41
猜你喜欢
快手怎么删除自己的作品
蹴怎么读
简易早餐做法大全
酥鱼的做法
工资超过5000怎么扣税
武昌鱼做法
乌鸡汤的做法
尧怎么读
鸭胗的做法
磐怎么读
猜你喜欢
棒棒糖的做法
糖醋排骨的做法步骤
宕怎么读
微信语音怎么转发
鸭汤的做法大全
茄子豆角的家常做法
糯米粉的做法大全点心
阑尾炎是怎么引起的
熠怎么读
河虾的做法