指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
香哈菜谱APP怎样查看用户协议条款
2026-04-23 12:32:45
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
在右上角选择【设置】按钮点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
选择设置界面底端【用户协议】选项点击跳转进入,即可查看用户协议条款。
相关推荐
怎么给香哈菜谱App做评价
阅读量:105
香哈菜谱怎么收藏菜谱
阅读量:191
香哈菜谱怎么查看收藏的菜谱
阅读量:40
香哈菜谱在哪查看用户协议
阅读量:173
手机香哈菜谱app怎样关闭动态图功能
阅读量:162
猜你喜欢
鼐怎么读
红焖羊排的做法
蜂蜜柠檬茶的做法
萝卜焖牛腩的做法
麻婆豆腐的做法
踯躅怎么读
鱼蛋的做法
怎么剪窗花
苹果酱的做法
怎么确定猫认主人了
猜你喜欢
藕的做法大全家常菜
曲奇做法
辣子鸡的做法
炒鸡蛋的做法
合生元奶粉怎么样
蒌蒿怎么读
宫保鸡丁家常做法
离职原因怎么写比较好
香菇包子馅的做法
羌怎么读