指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪调整苹果缩放控制器不透明度
2026-04-27 22:51:27
1、打开苹果辅助功能页,进入“缩放”界面。
2、在缩放界面,点开“缩放控制器”设置页。
3、在闲置时不透明度栏,进行调整即可。
相关推荐
iphone在哪修改缩放控制器颜色
阅读量:144
苹果手机怎么设置缩放控制器全屏幕缩放功能
阅读量:93
苹果怎么调整缩放级别
阅读量:110
苹果手机怎么设置缩放控制器窗口缩放功能
阅读量:79
如何设置苹果缩放控制器颜色
阅读量:68
猜你喜欢
家常红烧肉的做法
虾仁饺子馅的做法大全
宫颈囊肿怎么处理
槿怎么读
燕窝的做法步骤
家常菜做法大全有图
尹怎么读
肾结石怎么治最好
衔怎么读
山药的做法大全家常菜
猜你喜欢
豆豉的做法
胤怎么读音
骁怎么读
蚝油牛肉的做法
鸡蛋灌饼的做法视频
炒酸奶的做法
百合莲子粥的做法
酵怎么读
土豆粉的做法
微信公众号怎么创建