指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo9手机在哪关闭无障碍模式?
2026-04-25 15:03:41
1、打开手机设置,选择进入【快捷与辅助】。
2、在弹出来的界面中,点击【无障碍】选项。
3、点击talkback,将【talkback】开关关闭即可。
相关推荐
怎么查看QQ空间主页当前装扮?
阅读量:33
光遇斗篷怎么获得
阅读量:63
闪耀暖暖如何领取相遇奇迹之旅纪念称号
阅读量:165
qq怎么关闭展示正在玩的游戏?
阅读量:178
火影忍者怎么联系客服
阅读量:89
猜你喜欢
生酮减肥法
dnf怎么强化装备
歌德简介
郭敬明简介
青汁减肥
金毛犬怎么训练
开封旅游攻略
西双版纳旅游攻略
广州旅游攻略
睡眠不好该怎么办
猜你喜欢
减肥晚餐
康宝莱减肥靠谱吗
稻城亚丁旅游攻略
一汽马自达怎么样
海陵岛攻略
苹果三日减肥法
卡路里减肥
减肥期间吃什么水果
南京购物攻略
罗马之子攻略