指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机ai通话怎么设置?
2026-04-25 13:07:33
1、打开顶端的智慧助手按钮。
2、打开顶端智慧语音按钮。
3、打开左侧的AI实验室按钮。
4、打开右上角的连续对话按钮。
5、滑动按钮打开连续对话按钮即可。
相关推荐
如何设置华为手机ai通话?
阅读量:138
华为手机ai通话怎么开启?
阅读量:99
华为手机怎么开启智能接听
阅读量:192
华为P40在哪里设置ai通话?
阅读量:138
华为手机怎么让小艺接电话
阅读量:124
猜你喜欢
工作目标怎么写
接机牌怎么写
手上长冻疮怎么办
爱字怎么写
怎么快速长高
谷歌浏览器怎么用
怎么穿鞋带
罗汉果怎么吃
猥亵怎么读
超速扣12分怎么处理
猜你喜欢
光波炉怎么用
虾怎么处理
眼皮跳怎么办
奔驰怎么样
美瞳怎么取下来
东北林业大学怎么样
日语我爱你怎么说
三方协议怎么签
项目概况怎么写
手指麻木是怎么回事