指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置蛋蛋部落相机权限停用
2026-04-22 00:57:06
1、蛋蛋部落首页点击右下角的
“我的”,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“相机权限”后面的圆点
3、
“相机权限”后面的圆点变为灰色即表示设置蛋蛋部落相机权限停用成功
相关推荐
怎么停用蛋蛋部落相册权限
阅读量:124
如何设置蛋蛋部落相机权限启用
阅读量:171
蛋蛋部落怎么停用麦克风权限
阅读量:86
蛋蛋部落如何设置位置信息权限停用
阅读量:65
怎么停用蛋蛋部落声音提醒
阅读量:195
猜你喜欢
怎么创造游戏
糯米排骨的做法
鄢怎么读
糯米糕的做法
玉米饼子的做法大全
姜汁可乐的做法
剁椒鱼头的做法视频
read怎么读
马可波罗瓷砖怎么样
肉龙的做法
猜你喜欢
宝宝辅食做法
芦笋的做法大全
味增汤的做法
小米粥的做法
黄瓜怎么做好吃
西红柿牛腩的做法
肉末豆腐的家常做法
雪蛤的做法
虾仁粥的做法
娃娃菜怎么做好吃