指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐APP如何设置关闭个性化内容推荐?
2026-04-23 08:00:00
1、第一步:
打开应用,点击横线菜单。
2、第二步:
打开侧栏,点击设置。
3、第三步:
来到新页面,点击关闭个性化内容推荐的开关即可。
相关推荐
酷我音乐APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:111
酷我音乐如何设置个性化广告推荐
阅读量:82
如何关闭酷我音乐个性化内容推荐
阅读量:61
酷我音乐怎么关闭个性化推荐
阅读量:192
酷我音乐开启个性化内容推荐
阅读量:156
猜你喜欢
1994年是什么命
什么是素描
七夕送什么给女朋友
1982年是什么命
不负韶华是什么意思
结婚7年是什么婚
什么不什么什么成语
投行是什么
二是什么意思
雅蠛蝶是什么意思
猜你喜欢
茂盛的近义词是什么
sat是什么意思
学案是什么
什么的岩石
吃生花生有什么好处
smart原则是什么
徐怀钰事件是什么
c位是什么意思
果儿是什么意思
精华液什么时候用