指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星空之遇app聊天背景怎么恢复默认
2026-04-23 07:40:06
1、打开星空之遇app,在我的页面,找到“设置”图标进入。
2、在设置页面,找到“设置聊天背景”选项进入。
3、点击“默认背景”选项,即可恢复默认的聊天背景。
相关推荐
星空之遇app怎么领取钻石
阅读量:46
星空之遇app怎么取关
阅读量:180
星空之遇APP怎么发布动态
阅读量:66
星空之遇如何结束聊天?
阅读量:32
星空之遇怎么设置聊天背景
阅读量:74
猜你喜欢
年假怎么算
月季花怎么养
bin文件怎么打开
脸过敏发红痒怎么办
脚心发热是怎么回事
瑞纳怎么样
自来也怎么死的
冰箱结冰怎么快速除冰
电脑怎么录视频
澳门科技大学怎么样
猜你喜欢
四六级准考证号怎么查
作者简介怎么写
中南财经政法大学怎么样
怎么样开淘宝网店
怎么唱高音
氢气球怎么充气
婴儿湿疹怎么治
五音不全怎么办
怎么转运
别人借钱不还怎么办