指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在叮咚买菜中兑换优惠券?
2026-04-22 14:53:03
1、在叮咚买菜首页点击“我的”图标。
2、在“我的”窗口中点击“优惠券”功能图标。
3、在“我的优惠券”窗口输入兑换码,点击“兑换”按钮即可兑换优惠券。
相关推荐
交通银行怎么开通Apple pay
阅读量:166
微信指数是什么意思?微信指数的算法是什么?
阅读量:194
特价机票没赶上飞机可以退票不
阅读量:193
最新版支付宝如何用菜鸟寄快递呢?
阅读量:135
黄子华栋笃笑一共有多少集
阅读量:27
猜你喜欢
孩子脾气暴躁怎么办
鼠标怎么设置
简单的画画图片大全
大闸蟹怎么做最好吃
鲁滨逊漂流记简介
无底洞怎么加点
牛尾的做法大全
数字油画怎么画
怎么看电视直播
邪恶动态图大全
猜你喜欢
怎么背英语单词
元朝历史简介
疾病大全
腌鸡蛋的做法大全家常
海尔油烟机怎么样
微笑图片大全
儿童早餐食谱大全
sd卡被写保护怎么解除
烧水壶坏了怎么修
飞机打多了肾虚怎么办