指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么切换京东金融长辈版
2026-04-26 18:42:32
1、在软件首页,点击右下角我的图标。
2、点击右上角齿轮设置。
3、在设置界面,点击版本切换。
4、在长辈版处,点击右侧小白点。
5、软件跳出提示,长辈版切换成功。
相关推荐
京东App怎么切换长辈版
阅读量:136
京东App怎么切换长辈版
阅读量:136
京东怎么切换长辈模式
阅读量:30
京东App怎么切换长辈版
阅读量:48
京东长辈版切换方法
阅读量:110
猜你喜欢
什么牙膏美白
mmorpg什么意思
lonely是什么意思
面不改色的意思
银耳汤有什么功效
长吁短叹的意思
coffee是什么意思
三八发什么
soft是什么意思
坑距是什么意思
猜你喜欢
国字脸适合什么眉形
话不投机什么意思
长期熬夜有什么危害
什么叫大满贯
面膜什么时候贴最好
score是什么意思
什么是qfii
海贼王什么时候大结局
rise是什么意思
碧空如洗的意思