指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴400客服怎么转人工
2026-04-25 04:49:52
1、打开“滴滴出行”APP,依次进入“我”-“客服”-“客服热线”。
2、点击自己要咨询的业务类型。
3、接着会跳转到手机拨号界面,拨通即可。
4、总结如下。
相关推荐
滴滴怎么呼叫人工客服
阅读量:81
滴滴400客服怎么转人工
阅读量:42
滴滴电话怎么转人工
阅读量:130
4000000666怎么转人工服务
阅读量:84
滴滴出行如何联系人工客服
阅读量:69
猜你喜欢
分辨率怎么调
柒怎么读
hurt怎么读
披萨怎么做
口腔溃疡怎么治
迸怎么读
芒果怎么催熟
怎么考公务员
遗嘱怎么写法律才有效
小米海参粥的家常做法
猜你喜欢
么怎么组词
炖土豆块的做法
蒸碗的做法
电容怎么测量好坏
新十万个为什么
中国和巴基斯坦关系为什么这么好
韭菜牛肉饺子馅的做法
生育津贴怎么算
鬯怎么读
怎么夸人