指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除千牛的好友
2026-05-03 08:28:56
1、在千牛消息的页面点击【联系人】按钮
2、进入联系人的页面先【展开分组】栏
3、然后选定要删除好友时【要长按该好友】信息
4、此时在调出悬浮菜单列表点击【删除该好友】选项。
相关推荐
千牛发布商品宝贝的操作
阅读量:46
千牛工作台 怎样清理清理消息记录、图片等内容
阅读量:118
淘宝如何对客户添加标签
阅读量:96
千牛工作台设置表情快捷符号的方法
阅读量:94
千牛工作台 怎样快捷打开“消息中心”
阅读量:60
猜你喜欢
我的初三生活
怎么换鼠标箭头的图案
如何哄女孩子开心
人工荨麻疹怎么治疗
如何提高投篮命中率
清穿之低调生活
对偶是什么意思
男女生活片
cpu散热风扇怎么拆
烦了怎么办
猜你喜欢
淘宝直通车怎么用
电脑音响没声音怎么办
水光面膜怎么样
三年级作文我的课余生活
kpi是什么意思
老板整体厨房怎么样
app如何制作
如何处理好婆媳关系
如何去英国留学
如何预防传染病