指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么修改苹果切换控制循环的次数
2026-04-22 00:59:17
1、点开苹果辅助功能页,轻触“切换控购欧制”选项。
2、在切换控制选项页,跳转到“循环”设置界面篇耕。
3、在循环设置界面,设置合适的次数就可驼矿追以了。
相关推荐
ios里的切换控制,怎么让它点一下屏幕,10秒循环
阅读量:177
如何让切换控制一直点
阅读量:132
iphone 的切换控制怎么做到无限循环
阅读量:69
苹果切换控制怎么自动无限循环?
阅读量:102
iphone手机如何设置切换控制循环次数?
阅读量:110
猜你喜欢
小孩肺炎怎么治疗
蔡元培简介
好看的手抄报图片大全
电脑反应慢怎么办
文章大全
4399儿歌故事大全
手工制作大全视频
腊梅花图片大全
怎么让自己变帅
日记150字大全
猜你喜欢
何炅简介个人资料
经典儿歌大全100首
tel怎么打在右上角
范增简介
简单的折纸大全图解
河北旅游景点大全
京东怎么确认收货
流行歌曲大全
小小说怎么写
自制鱼饵配方大全