指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果呼吸灯在哪里设置
2026-04-27 13:05:07
1、
点击辅助功能
点击打开设置菜单列表的辅助功能。
2、
点击音频视觉
点击打开辅助功能内的音频视觉。
3、
设置呼吸灯
设置iPhone手机的呼吸灯提醒。
相关推荐
苹果前置呼吸灯怎么开
阅读量:26
苹果手机前面的灯闪烁怎么弄?
阅读量:33
苹果手机呼吸灯怎么开启
阅读量:129
苹果手机前屏指示灯怎么才会亮?
阅读量:113
苹果手机前面的灯闪烁怎么弄
阅读量:188
猜你喜欢
西安旅游攻略4天
海外代购怎么做
倩女幽魂攻略
对不起的英文怎么写
红烧大排的家常做法
我的世界铁门怎么打开
教育经历怎么填
漆黑的魅影攻略
玉米减肥
炫舞怎么结婚
猜你喜欢
重庆攻略
拔罐减肥原理
孤岛惊魂4攻略
早餐吃什么营养又减肥
服装搭配男
只狼攻略
北京天坛简介
刺客信条1攻略
电子眼违章怎么处理
甘肃旅游攻略