指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信店铺怎么设置老客户送券
2026-04-22 08:07:57
1、手机打开微店店长版软件,点击选择客户管理。
2、客户管理页面,点击设置发券复购提醒。
3、开启发券复购提醒开关,设置签收几天后向老客户自动送券并提醒复购。
相关推荐
微信收款怎么设置朋友会员优惠?
阅读量:132
微信怎么设置95折支付
阅读量:186
微信经营收款码收款有手续费吗
阅读量:183
微信商家设置打折收款
阅读量:180
微信收款会员打折怎么设置
阅读量:173
猜你喜欢
兰州旅游景点大全
如何管理好一个团队
惠州旅游景点哪里好玩
qq收藏在哪里
如何写情书
乒乓球胶皮怎么粘
菊花泡水喝的功效
如何缓解痛经
旧金山旅游
怎么进入路由器
猜你喜欢
珠海的旅游景点
屏幕截图怎么截
如何共享电脑
德国都芳漆怎么样
牛鞭怎么洗
退税申请怎么写
如何谈恋爱
绍兴旅游攻略
三尾狐哪里多
公司内帐怎么做