指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo x5怎么进开发者选项
2026-05-07 17:19:07
1、进入主界面的设置,找到更多设置。
2、点击“关于手机”,里面有我们需要设置的。
3、就会显示所有关于手机的版裁财本信息,连续点击七到十次“软件版本号”即可进入开辞牢销发鉴级者选项。
相关推荐
华为手机如何开启VoLTE高清通话
阅读量:106
我的手机插电信卡为什么不能打电话,但是可以上网,手机显示中国电信仅限数据连接
阅读量:186
oppo手机如何使用高清通话
阅读量:60
手机打电话时候上不了网怎么办?
阅读量:146
如何解决手机换手机卡没信号?
阅读量:149
猜你喜欢
珍珠丸子的家常做法
葱油饼的家常做法
肉松面包的做法
灰指甲是怎么引起的
cute怎么读
菠菜鸡蛋汤的做法
泡椒凤爪的最正宗做法
空气炸锅食谱做法大全
鸡中翅的做法
芋儿鸡的做法
猜你喜欢
豆豉的做法大全
猪骨汤的做法大全
对不起用英语怎么说
狮子头的家常做法视频
hpv是怎么感染上的
西米的做法大全
丸子的做法
酸菜做法
芝麻酱怎么调稀
回锅肉的做法视频