指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码怎么解绑
2026-04-23 14:42:54
1、
点击隐私
在设置页面点击【隐私】。
2、
点击授权管理
进入隐私页点击【授权管理】。
3、
选择健康码
在页面中选择需要解除的【健康码】。
4、
点击解除授权
进入页面后点击【解除授权】。
相关推荐
魅族手机手机卡如何设置改变默认上网顺序?
阅读量:177
我愿做你冬日的暖阳是什么歌
阅读量:35
银行卡被盗刷多少钱才可以立案
阅读量:137
支付宝如何订购快餐小吃
阅读量:192
oppoa97高性能模式怎么设置
阅读量:149
猜你喜欢
月经提前怎么办
养老保险自己怎么交
平添的近义词
宝宝感冒怎么办
猷字怎么读
消费税怎么算
怎么改变命运
愚人节用英语怎么说
热情的近义词
word怎么用
猜你喜欢
尿酸低是怎么回事
发型吧
ps怎么换发型
小米nfc功能怎么用
漾怎么组词
工程资料怎么做
宝宝发型男孩
藕片怎么炒好吃
付出的近义词
animals英语怎么读