指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7怎么设置息屏显示时间
2026-04-26 22:44:32
1、在oppo手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击个性化定制进入。
3、在个性化定制界面,点击息屏进入。
4、进入息屏界面,打开息屏显示开关即可。
相关推荐
VIVO自动锁屏设置 VIVO自动亮屏设置
阅读量:191
真我x7pro至尊版系统如何设置为中文模式?
阅读量:140
oppok9怎么启用返回键
阅读量:79
iqooz3如何开启抬起亮屏设置?
阅读量:52
oppoa9x怎么设置息屏显示时间
阅读量:66
猜你喜欢
一落千丈的意思
补卡需要什么条件
学而不厌的厌是什么意思
激素药对人体有什么危害
什么是滥情
空空落落的意思
摆摊卖什么挣钱
surname什么意思
什么是吐槽
蓝牙适配器有什么用
猜你喜欢
教师节画什么
司空见惯的司空的意思
go on是什么意思
nose是什么意思
开辟的意思
莫名其妙是什么意思
绘声绘色的意思
心机婊什么意思
司马青衫是什么意思
枝繁叶茂的意思