指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行交易消息怎么关闭
2026-04-25 19:15:44
1、先打开应用进入,选择“消息”中的“交易出行”选项卡
2、接着,选择”设置“选项
3、在交易消息栏选择”开关“按钮
4、提示的对话框选择”确认“按钮
相关推荐
百度地图怎么清空所有足迹
阅读量:36
如何在点淘打工赚元宝
阅读量:162
面试被问“你如何评价自己”怎么答?
阅读量:190
怎么注销12306账号
阅读量:119
把老公从小三身边拉回来
阅读量:49
猜你喜欢
捭阖怎么读
志高空调怎么样
防水怎么做
上火牙龈肿痛怎么办
邮箱怎么注册
血管堵塞怎么治疗
骨五笔怎么打
腰疼怎么回事
阳光车险怎么样
路由器忘记密码怎么办
猜你喜欢
充电宝怎么充电
马桶漏水怎么办
睾怎么读
会议总结怎么写
美瞳怎么戴
左眼皮跳是怎么回事
薇娅直播间怎么进
个人委托书怎么写
手机密码忘记了怎么办
大写万怎么写