指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机调出控制中心的方法
2026-04-26 14:19:48
1、首先,在苹果13手机设置菜单中点击【控制中心】。
2、然后,点击【自定控制】。
3、接着,点击左上角的【+】即可添加到控制中心。
相关推荐
iphone13怎么操作才能打开控制中心
阅读量:161
苹果13下拉控制中心如何设置
阅读量:181
苹果13上滑工具栏怎么设置
阅读量:29
苹果手机下滑控制中心怎么设置
阅读量:121
苹果iPhone怎么设置点两下和长按小圆点功能
阅读量:44
猜你喜欢
可以的英文
宝鸡旅游景点大全
民间故事的特点
温带季风气候特点
可可托海景区
元阳旅游
山东日照旅游景点
海南旅游景点
舟山旅游
燕子的特点
猜你喜欢
灼热峡谷怎么去
旅游景点排行国内
人口增长率怎么算
怎么发定时说说
百合怎么吃最好
宜兴旅游攻略
如果生命可以回到从前是什么歌
长葛旅游景点大全
沈阳有什么旅游景点
房山旅游