指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何删除猜你喜欢
2026-04-29 02:59:15
1、打开美团首页,下拉页面找到【猜你喜欢】,在列表中找到不喜欢的商品,然后长按该商品图片。
2、在弹出的菜单中点击【图片引起不适】。
3、即可删除猜你喜欢下面的图片。
相关推荐
美团猜你喜欢怎么删除
阅读量:90
怎么消除美团搜索历史记录?
阅读量:101
美团在哪里删除历史浏览记录
阅读量:127
美团打车记录怎么删除
阅读量:161
美团怎么删除浏览过的足迹
阅读量:106
猜你喜欢
卤牛肉怎么做好吃
怎么消痘印
防晒喷雾怎么用
怎么练劈叉
冬瓜丸子汤怎么做
excel怎么查找
信用卡不开卡会怎么样
朋友的拼音怎么写
u盘怎么下载电影
mp3怎么充电
猜你喜欢
甘蓝怎么做好吃
例假肚子疼怎么办
斯可馨沙发怎么样
喻言怎么了
你怎么看
中北大学怎么样
酱牛肉怎么做好吃
levante怎么读
脾气不好怎么办
新生儿肺炎怎么办