指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动APP怎么绑定推荐人信息
2026-04-25 08:20:09
1、打开中国移动APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【绑定推荐人】。
4、进入绑定推荐人,输入推荐人、手机号码、所属公司,点击【保存】。
相关推荐
vivox80pro怎么设置自动开启省电模式
阅读量:162
哈啰怎么进行充值余额
阅读量:96
怎样办银行卡?到柜台办理银行卡流程
阅读量:168
oppo手机如何关闭自动更新系统
阅读量:62
opporeno8Pro在哪开启电量百分比
阅读量:195
猜你喜欢
waiting for you什么意思
坚贞不屈的意思
梦见相亲是什么意思
氪金是什么意思
三个马字念什么
row是什么意思
mat是什么意思
卑微的意思
纷纷扬扬的意思
什么是雅思考试
猜你喜欢
买什么手机性价比高
给予的意思
抽风是什么意思
狭路相逢的意思
要言不烦的意思
二皮脸的意思
莫愁前路无知己天下谁人不识君的意思
规格型号是什么意思
跳票什么意思
机理是什么意思