指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12123怎么修改驾驶证绑定的手机号
2026-04-25 08:02:42
1、打开12123后,在首页菜单中点击更多。
2、在更多菜单中找到驾驶证联系方式变更,点击进入。
3、在此界面点击修改绑定的手机号,点击保存即可完成。
相关推荐
交管12123预留手机怎么更改?
阅读量:99
交管12123预留手机怎么更改?
阅读量:56
驾驶证预留手机号码更改怎么操作
阅读量:94
12123驾驶证登记手机号码怎么更改
阅读量:21
12123怎么更改登记手机号码?
阅读量:74
猜你喜欢
鱼干怎么做好吃
论文研究方法
做包子的方法与步骤
怎么ps
怎样做虾好吃
富贵竹的养殖方法和注意事项
螃蟹的做法大全家常
感冒了鼻子不通气怎么办
ppt怎么做好看
增高的方法
猜你喜欢
qq群怎么设置管理员
面部除皱方法
猪蹄怎么做好吃
跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果
加油图片大全励志图片
家常素菜
癫痫病的治疗方法
符号大全
怎么截视频
打结方法