指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖APP怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-22 01:44:24
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【隐私管理】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击关闭【接收个性化内容推荐】即可
相关推荐
支付宝移除转账常用
阅读量:74
菜鸟APP如何删除寄件记录?
阅读量:34
京东金融如何查看信用卡还款记录
阅读量:148
快鱼买的鞋吊牌没拆可以换吗
阅读量:138
据说有钱人都读过这4本理财书,你读过几本?
阅读量:104
猜你喜欢
什么是石女图片
什么是七夕节
红枣泡水喝有什么好处
小腹痛是什么原因
xd什么意思
9月9日是什么节日
发糖是什么意思
管制是什么意思
epc是什么意思
jpeg是什么意思
猜你喜欢
嗳气是什么意思
电脑cpu是什么
孳息是什么意思
ibm是什么意思
meat是什么意思
大校是什么级别
ppc是什么意思
5月19日为中国什么日
口臭是什么原因引起的
红红的太阳像什么