指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么关闭个性化广告服务
2026-04-22 15:30:30
1、第一步,我们在我的界面中,点击进入设置。
2、第二步,我们在设置界面中,找到隐私设置。
3、第三步,我们在隐私设置中,点击进入个性化推荐设置。
4、第四步,我们点击关闭个性化广告服务即可。
相关推荐
埋堆堆在哪里关闭个性化广告服务?
阅读量:61
埋堆堆怎么关闭个性化广告服务
阅读量:79
埋堆堆在哪关闭个性化广告服务
阅读量:72
埋堆堆个性化广告服务怎么关闭
阅读量:102
埋堆堆APP关闭个性化广告服务
阅读量:193
猜你喜欢
血旺的家常做法
干锅包菜的做法
干鲍鱼的做法
酒鬼玉米的做法
虾仁的做法大全家常
红烧带鱼的做法
金桔止咳化痰的做法
香菜的做法大全
海鱼的做法
京酱肉丝家常做法
猜你喜欢
蒸鲈鱼的做法
ins怎么注册
饺子馅做法大全
滁怎么读
大龙虾的做法
鸡翅根的做法大全
素烧茄子的家常做法
西兰花的做法大全家常
带状疱疹怎么治疗
茶叶蛋做法