指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小陪伴语音APP怎么开启个性化推送?
2026-04-24 17:17:05
1、第一步
选择【】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【消息提醒】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推送】,点击进去即可。
相关推荐
如何停用小陪伴语音关闭个性化推送
阅读量:82
小陪伴语音如何停用关闭个性化推送
阅读量:57
怎么启用小陪伴语音关闭个性化推送
阅读量:115
小陪伴语音如何启用关闭个性化推送
阅读量:73
如何启用小陪伴语音关闭个性化推送
阅读量:164
猜你喜欢
新锅使用前怎么处理
住宅梦物语攻略
山东工艺美术学院怎么样
陵水旅游
北京物资学院怎么样
重庆市旅游
皮卡堂怎么刷衣服
巴黎旅游攻略
青海旅游景点
云南旅游团
猜你喜欢
tif格式怎么打开
泉州旅游必去十大景点推荐
痛经怎么治疗最好的方法
无线打印机怎么连接
旅游地图全图高清版
信用卡可以贷款吗
生化危机6怎么存档
新昌旅游
手机短信怎么备份
婴儿几个月可以竖抱